wmj.ru
Опубликовано 14 октября 2020, 12:29

Гном Гномыч нянчится с новорожденным братом, а фолловеры гадают, на кого похож малыш

Пользователи Сети гадают, чью внешность унаследовал второй сын продюсера и фигуриста.

25 сентября 2020 года Яна Рудковская и Евгений Плющенко вновь стали родителями. Суррогатная мать родила звездам сына, которого они назвали Арсением.

Ранее Яна Рудковская делилась с фолловерами в Instagram видео, в которых их с Евгением Плющенко первенец Саша нянчится с новорожденным братом, а теперь опубликовала два умилительных снимка сиблингов. На одной фотографии Саша нежно держит Арсения на руках, а на другой — с любовью обнимает его. Малыш одет в ползунки, чепчик и носочки, а его лицо скрыто за эмодзи с голубым сердцем. На заднем фоне виднеется деревянная кроватка с балдахином и белоснежная люлька.

Нянчимся! На кого наш Арсений, думаете, похож? Есть варианты?

— спросила Яна Рудковская у фолловеров.

В комментариях разгорелся спор, на кого из родителей Арсений похож больше всего: «У Саши носик мамин, а значит, у Арсения должен быть папин, чтобы поровну», «На Вас, Яна», «На Гном Гномыча», «От каждого по капельке». Вместо того, чтобы гадать и спорить, многие оставили под публикацией добрые комментарии. «Какой Саша нежный старший брат! Милашество невозможное», «Какая нежность», «Сколько любви», «Как трогательно», «Такой большой уже», «Одно умиление», «Прелесть», «Пупсики», «Ангелочки», «Какие же сладкие», — написали фолловеры, умиленные фотографией братьев.

А что думаешь ты? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @rudkovskayaofficial