wmj.ru
Опубликовано 09 декабря 2020, 00:54

Исхаков рассказал, какой фразой его встретил сын Гагариной в день знакомства

Дмитрий Исхаков воспитывал сына певицы от первого брака с 5-летнего возраста.

Фотограф Дмитрий Исхаков, который вот-вот разведется с Полиной Гагариной после 6 лет брака, рассказал подписчикам, как впервые встретился с ее сыном от первого брака с актером Петром Кисловым. Андрею тогда было всего 5 лет. Дмитрий и Полина заехали за ребенком, чтобы забрать из детского сада. Исхаков постарался произвести на мальчика хорошее впечатление.

И первое, что он сказал мне в нашу первую встречу, была фраза «Какой вы интеллигентный мужчина». С тех пор у нас идеальные отношения, лучшие,

— рассказал Дмитрий Исхаков во время прямого эфира с подписчиками в Instagram. Он также отметил, что усыновил мальчика, но ему до сих пор не нравятся слова «отчим» и «пасынок». В этом году Андрею исполнилось уже 13 лет. Недавно Исхаков провел для подросшего наследника Гагариной стильную фотосессию.

Также во время прямого эфира Исхаков отметил, что не исключает для себя возможности снова жениться, но теперь подойдет к этому решению более осмысленно. Супруг Полины Гагариной отметил, что в женщинах чаще всего обращает внимание на красоту пальцев. Его привлекают девушки, которые выбирают изысканный, элегантный стиль в одежде и носят пиджаки. А недавно Дмитрий Исхаков признавался в любви к «пышкам».

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @isxakov/Instagram