wmj.ru
Опубликовано 02 октября 2020, 23:26

Из-за новых снимков невестку Валерии заподозрили в беременности

Супруга младшего сына певицы Арсения Лиана Шульгина перестала выкладывать фото, на которых ее было бы видно в полный рост.

Подписчики Instagram-аккаунта невестки певицы Валерии Лианы Шульгиной обратили внимание на особенность ее последних опубликованных снимков. Оказывается, девушка давно не размещала свежих фото, на которых ее можно было бы увидеть в полный рост. Лиана выбирает либо крупные портреты, либо кадры, где запечатлена спиной, либо снимки, на которых она видна по пояс. Также супруга младшего сына Валерии Арсения Шульгина выкладывает снимки из сделанных ранее фотосессий.

Почему перестали показывать себя в полный рост?

— поинтересовалась под этим постом одна из подписчиц, поставив в конце фразы пару смайлов и явно намекая на особое положение девушки. Лиана, впрочем, иронию не оценила и посоветовала собеседнице внимательнее смотреть контент. К слову, в Stories также не было ни одного кадра, демонстрирующего Шульгину в полный рост. «Если вы снова про намеки про беременность, то мимо», — написала тем не менее невестка Валерии.

Свадьба Арсения Шульгина и Лианы Волковой состоялась в конце августа 2020 года. В Сети обсуждали платье невесты с высокой талией и пышной юбкой, которое могло бы легко скрыть беременность. Уже после свадьбы Арсений рассказал, как познакомился с будущей женой.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @lianashulginaa/Instagram