wmj.ru
Опубликовано 22 сентября 2020, 12:23

Дискотека, торт-кинолента и любимая мама: как дочь Глюк’oZы отметила 9-летие

Младшая наследница певицы с размахом отметила 9-й день рождения.

8 сентября дочери Глюк’oZы Вере исполнилось 9 лет. В минувшие выходные младшая наследница певицы отметила день рождения. Звездные родители постарались сделать праздник незабываемым. Переодетые в единорогов аниматоры, кэнди-бар с полезными сладостями, мастер-класс по созданию слаймов, световое шоу — именинница и ее друзья были в восторге от вечеринки. Кульминацией торжества стала дискотека, на которой Глюк’oZа вживую исполнила несколько песен, а дети танцевали и подпевали, не уставая.

Отдельного внимания заслуживает именинный торт, выполненный в виде киноленты и украшенный попкорном, хлопушкой-открыткой из мастики, свечами и фейерверками.

К слову, недавно дни рождения отметили дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Близнецам Лизе и Гарри исполнилось по 7 лет. Поскольку праздник выпал на учебный день, обмен подарками был осуществлен перед уроками. Гарри вручил Лизе несколько поделок и бальзам для губ, а она подарила ему пару небольших игрушек и письмо с поздравлением. Знаменитые родители презентовали близнецам по набору конструкторов Lego и по большому пакету с планшетами и прочими школьными принадлежностями.

Подробнее о празднике в семье Примадонны и шоумена читай здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @glukozamusic