wmj.ru
Опубликовано 20 января 2021, 10:26

Катя Лель впервые за долгое время вышла в свет с 11-летней дочерью

46-летняя певица и ее единственная наследница посетили премьеру фильма «Корпорация Ad Libitum» в кинотеатре «Октябрь».

Частая гостья светских мероприятий Катя Лель впервые за долгое время посетила одно из таких событий в компании подросшей дочери. Артистка и ее 11-летняя наследница Эмилия пришли на премьеру фильма «Корпорация Ad Libitum» с Игорем Петренко в главной роли, состоявшуюся в кинотеатре «Октябрь». Для светского выхода 46-летняя Катя Лель выбрала кожаные брюки болотного цвета и кофту в тон, поставив акцент в образе с помощью крупной подвески на длинной цепочке. Ее дочь надела худи с капюшоном с крупным рисунком смайла, а также черные джинсы. Обе выбрали обувь на невысоком каблуке.

Катя Лель с дочерью Эмилией Кузнецовой, фото Екатерины Ширинкиной/WMJ.ru

Катя Лель, фото Екатерины Ширинкиной/WMJ.ru

Новый фильм представляет собой сочетание триллера и фантастики. Лента повествует о событиях недалекого будущего, где таинственная корпорация исполняет самые невероятные и самые опасные желания сильных мира сего.

Также светскую премьеру ленты в компании своей дочери Полины посетила и Дана Борисова. Телеведущая длительное время находилась в ссоре со своей наследницей, та обвиняла мать в жестоком обращении. Но незадолго до Нового года звезда смогла наладить отношения с девочкой. Для светского выхода Дана Борисова выбрала топ в бельевом стиле, белоснежный жакет и серые скинни.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @katyalelofficial/Instagram; Екатерина Ширинкина, Елена Зархина/WMJ.ru