wmj.ru
Опубликовано 22 января 2021, 14:12

Кети Топурия поделилась первым фото сына от Льва Деньгова и рассекретила его имя

Ставшая мамой во второй раз солистка A'Studio показала снимок малыша из роддома.

Вокалистка A'Studio Кети Топурия, ставшая накануне мамой во второй раз, поделилась первым снимком новорожденного сына от супруга Льва Деньгова. 34-летняя певица опубликовала фото на своей странице в Instagram. Также артистка рассекретила имя мальчика: общего первенца пары назвали Адамом. Кети уточнила и дату рождения малыша. Адам появился на свет 21 января 2021 года.

Поздравления под постом Кети оставили не только ее рядовые поклонники, но и звезды шоу-бизнеса Александр Ревва, Наталья Подольская, Лена Перминова, которая сама вот-вот станет мамой в четвертый раз, и другие знаменитости.

Бизнесмен Лев Деньгов и певица Кети Топурия встречаются уже третий год. В ноябре 2020 года они официально зарегистрировали отношения, отметив событие небольшим торжеством. Свадьбу влюбленные планируют провести в 2021 году, когда будут сняты ограничения, связанные с пандемией. У обоих есть дети от предыдущих браков: у Кети растет дочь Оливия от брака со Львом Гейхманом, ее нынешний супруг воспитывает сына Леонида и дочь Шошану от предыдущего союза.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @keti_one_official/Instagram