wmj.ru
Опубликовано 22 декабря 2020, 16:02
1 мин.

«Холостяк» вернулся: мать Тимати показала его трогательное воссоединение с детьми

Больше месяца рэпер провел в Арабских Эмиратах на съемках нового сезона шоу «Холостяк».

Рэпер Тимати вернулся в Россию после длительного пребывания в Объединенных Арабских Эмиратах. Там 37-летний артист участвовал в съемках нового сезона шоу «Холостяк» и, говорят, даже успел устроить небольшую аварию. Однако работа позади, и первым делом Тимати встретился с детьми — 6-летней Алисой и годовалым Ратмиром. Кадрами трогательного воссоединения рэпера с наследниками поделилась его мама Симона Юнусова.

Вот где никогда не потребуются тесты ДНК!

— подписала подборку Симона Юнусова. Однако сразу несколько ее фолловеров призвали маму рэпера «не льстить себе». По мнению большинства, на Тимати безоговорочно похожа только Алиса, а вот в чертах Ратмира больше узнается его мама Анастасия Решетова, нежели Тимати.

Рэпер Тимати впервые стал отцом в 2014 году. Тогда он встречался с моделью Аленой Шишковой, которая и родила ему дочь Алису. Позднее та заявила, что Тимати изменял ей с Анастасией Решетовой, когда Алена еще была беременна. Решетова опровергла эти слова. Отношения с Анастасией Решетовой продлились шесть лет. За год до расставания с Тимати Анастасия родила ему сына, которого назвали Ратмиром.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @simona280, @timatiofficial/Instagram; Anatoly Lomokhov/Global Look Press