wmj.ru
Опубликовано 15 января 2022, 18:26
1 мин.

Киркоров похвастался подарками для детей стоимостью более 30 тысяч рублей

Артист вместе с Аллой-Викторией и Мартином заглянули в брендовый магазин.

Филипп Киркоров давно заслужил репутацию заботливого отца. Несмотря на большое количество работы, певец проводит много времени с детьми и уделяет большое внимание их образованию. Кроме того, звездный отец часто путешествует со своими детьми.

На этот раз Киркоров вместе с наследниками отправились в США. Знаменитая семья не только любуется достопримечательностями и наслаждается теплой погодой, но и ходит на шоппинг. Причем Киркоров не жалеет денег на подарки для Аллы-Виктории и Мартина. Певец приобрел для сына и дочери кроссовки Yeezy от Adidas. Стоимость одной пары кроссовок начинается от 30 тысяч рублей.

К слову, недавно Киркоров с детьми устроил роскошный шоппинг на четверть миллиона рублей. Артист предпочел для себя брюки-джоггеры с тигриным принтом и толстовку. Для детей Филипп тоже отобрал дорогостоящие образы из новой коллекции Dolce&Gabbana.

Ранее Киркоров с подросшими детьми посетил парк аттракционов в Орландо. Звезда эстрады отлично провел время с детьми и разместил кадры с отдыха. На них Киркоров с детьми предстал в ярких образах и со счастливыми улыбками.

Фото: Instagram / @fkirkorov