wmj.ru
Опубликовано 01 мая 2021, 15:48
1 мин.

Климова показала редкое фото с подросшими сыновьями

Актриса поделилась редким семейным кадром.

43-летняя Екатерина Климова нечасто делится публикациями с детьми в одном кадре, однако иногда все же делает исключения. Актриса опубликовала фото, на котором предстала с сыновьями, 13-летним Корнеем и 15-летним Матвеем. На новом селфи звездная семья выглядит счастливой, а наследники заметно подросшими. Климова делится, что они строят планы на длительные праздники.

Ура! Каникулы. Всем школьникам, их родителям и, конечно же, любимым учителям мы желаем хорошенько выспаться и набраться сил перед последней четвертью,

— подписала снимок звездная мама.

Напомним, что Матвей и Корней появились на свет в браке Екатерины Климовой с Игорем Петренко. Актриса также воспитывает двух дочерей. В браке с ювелиром Ильей Хорошиловым Екатерина родила старшую дочь Елизавету, которой недавно исполнилось 19. А малышка Бэлла родилась в отношениях с актером Гелой Месхи.

Звездная мама старается проводить как можно больше времени с детьми. Семья любит играть вместе в шахматы. Недавно Климова поделилась редким видео игры со всеми своими детьми от трех разных мужей.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @klimovagram