wmj.ru
Опубликовано 28 ноября 2021, 12:45
2 мин.

Копии! Как выглядят мамы Боярской, Лорак, Кудрявцевой и других звезд

28 ноября празднуется Международный день матери. В честь этого события мы решили показать совместные фото звезд с их мамами. И они выглядят, как настоящие копии друг друга!

Однажды известный эстрадный певец Филипп Киркоров поделился совместным снимком со своей мамой Викторией Киркоровой. На архивном снимке виден совсем молодой певец, одетый в белую футболку и светлую джинсовку. Он приобнимает свою улыбающуюся маму. Многие заметили поразительное сходство Филиппа Киркорова с Викторией — точная копия!

Филипп Киркоров с матерью Викторией Киркоровой

Филипп Киркоров с матерью Викторией Киркоровой

© @fkirkorov / Instagram

Коллега Филиппа Киркорова Ольга Бузова часто делится совместными снимками со своей матерью. Так одним из последних стало фото, сделанное относительно недавно. В кадре певица предстала в нежно розовом кардигане. Рядом с ней стояла мама. Поклонники заметили, что у Оли Бузовой мамина форма и цвет глаз.

Ольга Бузова с матерью Ириной Бузовой

Ольга Бузова с матерью Ириной Бузовой

© @buzova86 / Instagram

Кристина Орбакайте также, как и многие селебрити, делилась в своем личном блоге совместными фотографиями со своей мамой Аллой Пугачевой. Седи них оказалось архивный кадр, где певица еще маленькая. На черно-белом фото видна Кристина Орбакайте, которая стоит рядом с матерью. Обе улыбаются.

Кристина Орбакайте с матерью Аллой Пугачевой

Кристина Орбакайте с матерью Аллой Пугачевой

© @orbakaite_k / Instagram

Также семейным снимком в личном блоге делилась знаменитая фигуристка Евгения Медведева. Она выкладывала совместный кадр со своей мамой и бабушкой. Смотря на него сразу замечаешь сходство всех трех. Видимо, форма и цвет глаза, губы и мимика передаются у них в роду по женской линии.

Копии! Как выглядят мамы Боярской, Лорак, Кудрявцевой и других звезд

Не остались в стороне многие другие артисты. В их числе Юлия Барановская, Кристина Асмус, Вера Брежнева, Лера Кудрявцева, Лиза Арзамасова, Мария Кожевникова, Агата Муцениеце, Валерий Меладзе, Равшана Куркова, Регина Тодоренко, Валерия, Ани Лорак, Настя Ивлеева и другие.

Настя Ивлеева с матерью Натальей Никитиной

Настя Ивлеева с матерью Натальей Никитиной

© @nastyaivleeva / Instagram

К слову, недавно мы рассказали о том, как выглядит роскошный дом Ксении Бородиной снаружи и какой сад окружает его.

Фото:@orbakaite_k, @valeriya, @leratv, @buzova86, @borodylia, @baranovskaya_tv, @muceniece_nonna, @lizavetabo, @reginatodorenko, @nastyaivleeva, @fkirkorov, @glukozamusic, @jmedvedevaj, @asmuskristina, @alsou_a, @liza_arzamasova, @anilorak, @ververa, @meladzevalerian, @xenia_sobchak, @innamalikova, @margosha1509, @ritadakota, @lopyrevavika, @rav_shana, @juliaperesild / Instagram