wmj.ru
Опубликовано 20 мая 2021, 14:37
2 мин.

Костенко объявила о третьей беременности от Тарасова: фото

Радостную новость в соцсетях сообщили сами звездные супруги.

Бывший муж Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов скоро станет отцом в четвертый раз: его супруга Анастасия Костенко подтвердила беременность, слухи о которой появились месяц назад. Для пары новый член семьи станет третьим ребенком (у Тарасова также есть 12-летняя дочь от предыдущего брака). Дмитрий и Анастасия поделились одним и тем же кадром из семейной фотосессии и рассказали о своих чувствах.

Все самое важное сейчас для меня в мире — на этой фотографии. Мои дорогие друзья и подписчики, не могу больше держать в секрете эту радостную новость и хочу, чтобы вы разделили положительные эмоции нашей растущей семьи! Мы с моим любимым мужем снова станем родителями!!! Мы ждем малыша!!! Это такое счастье. Неважно, кто там у нас, мы просто счастливы и все,

— написала Анастасия Костенко. А ее супруг отметил, что счастье отцовства могут понять только те, у кого есть дети, и заявил, что ребенок — лучший подарок, который ему могла преподнести жена.

Среди поздравлений от подписчиков затесались и вопросы, будет ли Дмитрий снова добиваться снижения суммы алиментов на дочь от первого брака. Спортсмен стремился минимизировать расходы на старшую наследницу, но суд не встал на его сторону. Несмотря на этот спор, Тарасов поддерживает хорошие отношения с дочерью. Недавно семья поделилась совместным снимком с ней.

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов поженились в 2018 году. Через 7 месяцев родилась их первая дочь Милана, а год назад на свет появилась Ева. Слухи о третьей беременности Анастасии возникли в начале года, когда супруга Дмитрия отказалась вакцинироваться от коронавируса, а он объяснил это отсутствием данных о влиянии на беременность. Тогда пара опровергла предположения о скором пополнении в семье, но Костенко подтвердила, что они планируют стать многодетной семьей.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @kostenko.94/Instagram