wmj.ru
Опубликовано 12 декабря 2021, 19:05
1 мин.

Костенко поделилась кадрами с крещения месячного сына от Тарасова

Молодая мама выложила трогательное видео в свой личный Instagram-блог.

Сегодня в семье Дмитрия Тарасова произошло значимое событие. Футболист вместе со своей супругой крестили новорожденного сына Алексея. Молодая мама Анастасия Тарасова в подробностях показала, как происходило крещение. Стоит отметить, что кадры получились очень трогательными и душевными.

«Так волнительно. Сынок, пусть тебе повезет с крестными родителями», — поделилась своими эмоциями Костенко. Для важного события Анастасия выбрала нежное кружевное платье и сделала легкий макияж. На крещении Анастасию поддерживали самые близкие люди.

Напомним, в конце октября Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко стали родителями в третий раз. Помимо сына Алексея, у супругов растут две дочери — Ева и Милана. Молодые родители уже показали лицо сына. Стоит отметить, что маленький Леша очень похож на маму.

В своем блоге Костенко делится важными моментами и рассказывает о материнстве. Ранее Анастасия показала коляску для новорожденного сына за 150 тысяч рублей. Родители выбрали многофункциональную модель для ребенка.

Фото: Instagram / @kostenko.94