wmj.ru
Опубликовано 09 ноября 2020, 21:45

Кристина Асмус показала подросшую модницу-дочку от Гарика Харламова

Актриса запечатлела 6-летнюю наследницу в ее комнате, увешанной плакатами с группой Little Big.

Подрастающая дочь актрисы Кристины Асмус и шоумена Гарика Харламова фанатеет от группы Little Big. Звезда «Интернов» и «Текста» запечатлела свою 6-летнюю наследницу Анастасию в ее комнате на фоне плакатов эпатажного коллектива. Кристина поинтересовалась у поклонников, какие плакаты висели в их детских комнатах.

Подписчики не только с удовольствием окунулись в ностальгию по кумирам прошлого, но и удивились вкусам ребенка. «Реально??? Твоя малая «Литтл Биг» слушает?! Вот это модная девчуля!» — написала одна из поклонниц. Другие же отметили стильный вид Анастасии. «Дочка у вас красавица», «Прикид мне нравится», «Красотка маленькая», «Сапожки отпад, и я такие хочу», «Стильная маленькая девочка», «Какие сапожки классные!», «Какая моднявая», — прокомментировали фанаты актрисы.

Анастасия появилась на свет в 2014-м. В этом году девочка пошла в первый класс. Правда, провожал ее только папа. Позднее Кристина Асмус рассказала, почему пропустила торжественный момент. Также мы недавно писали, что звездные родители до сих пор не сообщили дочери, что развелись.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @asmuskristina/Instagram