wmj.ru
Опубликовано 20 мая 2021, 09:27
2 мин.

«Работающая молодая мама»: 50-летняя Кудрявцева призналась, что не чувствует себя бабушкой

Телеведущая Лера Кудрявцева воспитывает внука и дочь одного возраста.

Телеведущая Лера Кудрявцева впервые поделилась тем, как она чувствует себя с внуком и дочерью — погодками. Оба малыша появились на свет в 2018 году. При этом наследник ее единственного сына Жана Лев старше ее дочери Маши всего на два с половиной месяца. В этом году детям исполнится по 3 года, а сама Лера накануне отпраздновала 50-летний юбилей. Правда, едва ли у кого-то повернется язык назвать ее бабушкой.

Я считаю себя нетипичной бабушкой. Я не вяжу, не заставляю внука постоянно есть. У нас очень стереотипное отношение к данному понятию. Я скорее работающая молодая мама. Внук к нам часто приезжает, они с Машей много общаются, играют. Я их люблю одинаково, как своих детей,

— рассказала Лера Кудрявцева в эфире программы «Вечерний Ургант».

Будущая звезда телевидения родила сына Жана от барабанщика «Ласкового мая» Сергея Ленюка, когда ей не было и 20 лет. Как призналась Кудрявцева Урганту, в те времена она стеснялась слова «мама» и просила подраставшего ребенка не называть ее так, когда они были на публике.

Лера Кудрявцева с сыном Жаном

Лера Кудрявцева с сыном Жаном

© @leratv/Instagram

Во время первой беременности Леры муж-музыкант часто ездил на гастроли, а ее преследовала сумасшедшая поклонница супруга. Недавно Кудрявцева призналась, что первый муж все-таки изменил ей с этой девушкой. Лера развелась с отцом Жана, когда ребенку было 2 года.

Свое настоящее счастье Лера Кудрявцева нашла лишь 20 лет спустя после первого развода. Телеведущая вышла замуж за хоккеиста Игоря Макарова. Несмотря на то что разница в их возрасте составляет 16 лет, брак складывается гармонично и счастливо. Супруги вместе воспитывают дочь Марию и часто делятся совместными кадрами и роликами с участием друг друга и наследницы.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @leratv, @igor_makarov25/Instagram