wmj.ru
Опубликовано 16 февраля 2021, 21:06

Мама Тимати честно высказалась о карьере рэпера: «Голосом сын никогда не обладал»

Симона Юнусова опровергла слухи о том, что ее сын попал на «Фабрику звезд» благодаря связям или деньгам.

Мать рэпера Тимати Симона Юнусова принимает активное участие в жизни сына, особенно в соцсетях. Так, например, недавно она показала трогательное воссоединение исполнителя с детьми после его длительной поездки в Дубай ради съемок в шоу «Холостяк». Кроме того, Симона поддержала бывшую невестку Анастасию Решетову в ее споре с Тимати о том, на кого больше похож их общий сын: на нее или ее бывшего возлюбленного.

А теперь Симона Юнусова заступилась за сына перед подписчиком, обвинившим Тимати в попадании на «Фабрику звезд» благодаря связям и деньгам. Симону возмутило высказывание о том, что иначе бы «безголосый» Тимати в шоу не попал бы. Мама рэпера встала на его защиту, но цитата прозвучала неоднозначно.

Скриншот страницы Симоны Юнусовой в Instagram

Скриншот страницы Симоны Юнусовой в Instagram

© @simona280/Instagram

Отец был против артистической карьеры и поэтому не вложил ни копейки. Второе — голосом сын никогда не обладал и петь не стремился, он читает рэп. Чувствуете разницу? И последнее. На «Фабрику» он идти не хотел, его долго уговаривал продюсер, так как рэп-исполнителей там еще не было. Так что никакого блата, как бы вам этого ни хотелось,

— высказалась Симона Юнусова. К слову, фолловеры не стали придираться к словам владелицы странички и, напротив, посоветовали ей больше не поддаваться на провокации от пользователей с закрытыми аккаунтами и отсутствием публикаций.

Ранее мы писали о том, что Симону Юнусову возмутили слова интернет-комментаторов о том, что она отобрала дочь у Алены Шишковой и проводит с ней слишком много времени. Юнусова обратилась к хейтерам, призвав их держать подобные голословные утверждения при себе, а комментировать в том случае, если «хочешь выразить человеку свою признательность, поддержку или задать вопрос».

Фото: @simona280, @timatiofficial/Instagram