wmj.ru
Опубликовано 29 января 2021, 19:48

«Сейчас обеих в блок»: мама Тимати объединилась с Решетовой в споре с сыном

Отношения Симоны Юнусовой и несостоявшейся невестки явно потеплели.

Маме рэпера Тимати Симоне Юнусовой периодически приписывают вражду с теперь уже бывшей девушкой сына Анастасией Решетовой. Отчасти этому способствует тот факт, что внучка Симоны Алиса, рожденная Аленой Шишковой, проводит с бабушкой гораздо больше времени, чем внук Ратмир, чьей матерью является Решетова. Подогрело подозрение и то, что мама рэп-исполнителя пропустила первый день рождения его сына. Хотя Симона позднее объяснила отсутствие уважительной причиной, осадочек остался. И вот на днях Симона Юнусова удивила поклонников рэпера тем, что поддержала Анастасию Решетову в споре с бывшим мужем.

Скриншот со страницы Тимати в Instagram

Скриншот со страницы Тимати в Instagram

© @timatiofficial/Instagram

На вопрос Тимати о том, на кого больше похож его сын, Решетова ответила, что на нее, Тимати возразил, однако Симона неожиданно поддержала Анастасию. «Сейчас обеих в блок», — пошутил рэпер, пресекая дискуссию.

Тимати и Анастасия Решетова расстались в прошлом году после 6 лет романа. Ходили слухи, что разрыву поспособствовала мама рэпера. Масла в огонь подлил и совместный поход Симоны Юнусовой с предыдущей девушкой сына и матерью его дочери Алены Шишковой в кафе. Якобы Юнусова не была довольна Решетовой настолько, насколько ей нравилась Шишкова. Однако иных подтверждений вражды мамы Тимати с его бывшей подругой не обнаружилось. Более того, некоторые поклонники пары уверены, что расставания не было, а Тимати и Решетова использует этот инфоповод для хайпа.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @timatiofficial, @volkonskaya.reshetova, @simona280/Instagram