wmj.ru
Опубликовано 10 октября 2021, 15:11
1 мин.

Мама Тимати поделилась милым видео с подросшими внуками — поклонники в восторге

Симона Черноморская выложила новые кадры с 7-летней Алисой и годовалым Ратмиром.

Звездная бабушка часто рассказывает подписчикам о воспитании детей, а также делится историями из жизни. Поклонники с нетерпением ждут новые публикации в Instagram-блоге Симоны и всегда активно участвуют в обсуждениях. Сегодня мама рэпера показала, как проводит время со своими внуками, в новом видео.

На кадрах Алиса училась играть в шахматы, а заботливая бабушка сидела рядом и поддерживала девочку. Затем Симона показала, как играет и разговаривает с маленьким Ратмиром. У бабушки сложились прекрасные и доверительные отношения с внуками. Под видео подписчики написали множество комплиментов как детям, так и бабушке. «Алиса просто прелесть», «Золотые внуки», «Какая вы умница, Симона», — прокомментировали пост пользователи социальной сети.

Недавно мама Тимати показала, как его дети от разных женщин вместе завтракают. Алиса разговаривала и шутила с младшим братом. В их семье царит дружелюбная атмосфера.

К слову, Симона на днях поделилась фактами из своей жизни. Звезда рассказала, о браке с отцом своих детей, травле, разочарованиях и любви. Подробнее об этом вы можете прочитать в нашем материале.

Фото: Instagram / @simona280 Видео: Instagram / @simona280