wmj.ru
Опубликовано 25 ноября 2020, 15:17
2 мин.

«Захотела взрослые сапоги»: мать Тимати приодела внучку в модный жакет и обувь на шнуровке

Симона Юнусова решила порадовать 6-летнюю дочь рэпера, загрустившую из-за отсутствия стильных сапог.

Поклонники рэпера Тимати давно подозревают, что его 6-летняя дочь Алиса больше времени проводит с бабушкой Симоной, нежели с родителями. Ведь мать артиста едва ли не ежедневно размещает фото и видео с внучкой, делясь ее успехами. Недавно Симона Юнусова даже пропустила первый день рождения внука, так как решила посетить концерт, в котором принимала участие Алиса. А на днях мама Тимати похвасталась модными обновками, которые подарила девочке. Та загрустила после того, как одноклассница похвасталась «взрослыми сапогами», и бабушка решила ее поддержать.

Сказано — сделано, но я-то тоже девочка в душе! К сапожкам взяла платьице и жакетик, а еще приглядела сумочку, колготки и браслетик, но решила, что баловать не надо и это уже в следующий раз... Может, завтра?

— пошутила Симона Юнусова, показав снимки внучки в черном жакете, платье в горох и сапогах с декоративной шнуровкой. Подписчики Симоны восхитились ее заботливостью и отзывчивостью, а также отметили, что Алисе очень идет подобранный образ.

Симона Юнусова с удовольствием занимается воспитанием внучки. Из-за этого по Сети гуляют слухи о том, что Алису бабушка любит больше, чем ее младшего брата Ратмира. Однако очевидно, что ребенок, которому недавно исполнился год, проводит время в основном с матерью Анастасией Решетовой и отцом. Недавно мама Тимати ответила всем, кто делал ошибочные предположения насчет ее отношений с сыном и его подругами.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @simona280/Instagram

День рождения