wmj.ru
Опубликовано 20 октября 2020, 19:10

Мать Тимати пропустила первый день рождения внука, но объяснила причину

Симона Юнусова рассказала о причине, по которой не приехала на праздник.

Недавно заявившие о расставании Анастасия Решетова и Тимати отпраздновали первый день рождения своего общего сына Ратмира. Среди гостей, однако, не присутствовала мама рэпера Симона Юнусова. Учитывая слухи о ее недовольстве разрывом сына с предыдущей пассией Аленой Шишковой и романом с Анастасией Решетовой, это обстоятельство выглядело откровенным доказательством вражды. Однако женщина поспешила прояснить позицию в соцсетях, сообщив, что в тот вечер сопровождала на концерт дочь Тимати и Алены Шишковой 6-летнюю Алису.

Ратмиру всего год, и он даже не вспомнит этот день, а Алиса уже в том возрасте, когда нужна поддержка близких,

— ответила Симона Юнусова на вопрос одного из подписчиков в комментарии к посту с видео, снятым на концерте. При этом позднее мать Тимати разместила пост, в тексте которого намекнула, что ее слова поняли превратно.

Сгладить неприятную ситуацию попыталась и Анастасия Решетова. В Stories она рассказала, что бабушка прислала Ратмиру подарок, а не приехала потому, что не успевала прибыть до того времени, когда Ратмира пора укладывать спать.

Слухи об антипатии Симоны Юнусовой к Анастасии Решетовой привели к тому, что поклонники пары предположили, будто мнение женщины повлияло на расставание рэпера и модели. Зато мама рэпера однозначно положительно высказалась на днях о бывшей подруге Тимати Алене Шишковой.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @simona280, @timatiofficial, @volkonskaya.reshetova/Instagram

Видео: @simona280/Instagram