wmj.ru
Опубликовано 29 сентября 2020, 21:42

«Мечтал запечатлеть»: Тимати показал первые шаги 11-месячного сына

37-летний рэпер с гордостью поделился достижением сына Ратмира.

Через две недели, 16 октября, сын рэпера Тимати Ратмир отпразднует свой первый день рождения, но пока подарок родителям преподнес он, а не наоборот. 11-месячный мальчик совершил не просто первые шаги, а целую пробежку под прицелом видеокамеры в руках гордого отца.

Я мечтал запечатлеть первые самостоятельные шаги Ратмира Тимуровича, и вот они!!! Вперед, к новым целям, сын!

— подписал ролик Тимати. «Кайф какой! Я тоже застал их — это ценно», — прокомментировал пост Влад Соколовский. «Это самый счастливый момент для каждого отца, поздравлю от души», «На эту радость в глазах ребенка можно смотреть бесконечно», «Пыхтит, старается карапуз! Поздравляю!», «Тот момент когда в голосе Тимура слышны прям реальные эмоции! С первыми шагами!», «Десять раз пересмотрел, кайф!» — завалили рэпера поздравлениями его подписчики.

Между тем как раз в этом месяце Тимати расстался с матерью Ратмира моделью Анастасией Решетовой. Пара продолжает поддерживать теплые отношения. А недавно Анастасия призналась, что их общую квартиру Тимати оставил ей и сыну. Также у рэпера есть дочь Алиса от отношений с моделью Аленой Шишковой.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @timatiofficial/Instagram

Фото: @timatiofficial/Instagram