wmj.ru
Опубликовано 30 ноября 2020, 14:24

Орлова удивила подписчиков редким фото со взрослым сыном

Сыну Ольги Орловой Артему в этом году исполнилось 19 лет.

Ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ольга Орлова крайне редко делится фотографиями членов семьи. Звезда куда чаще показывает домашних питомцев или публикует селфи. Однако в честь Дня матери экс-солистка группы «Блестящие» сделала исключение. Орлова удивила подписчиков неожиданным снимком не только с мамой, но и со своим единственным сыном Артемом. В этом году молодому человеку исполнилось уже 19 лет.

Это так круто — быть мамой!!! Поздравляю всех мамочек! P. S.: Ну вы поняли, что на фото три пары глаз,

— подписала снимок 43-летняя артистка, имея в виду свою любимую питомицу Луффи. Сын певицы окончил школу с золотой медалью и, по словам Орловой, во всем проявляет самостоятельность. «При поступлении в вуз ему нужна была мама только для того, чтобы подать документы, потому что на тот момент он был несовершеннолетним. На сегодняшний день он добился всего сам», — рассказывала Ольга о сыне на днях.

Ольга Орлова родила сына от бизнесмена Александра Карманова. При этом ради артистки Карманов развелся с женой, а та вскоре после расставания попыталась покончить с собой, но выжила, получив инвалидность. Спустя три года после рождения Артема Орлова и Карманов разошлись. Недавно мы писали о новом романе артистки. Как выглядит поклонник Ольги Орловой, случайно показал в своем ролике Джиган, побывавший с парой на одной вечеринке.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @olgaorlova1311/Instagram

День рождения