wmj.ru
Опубликовано 02 марта 2021, 18:03

Муж Веры Брежневой показал взрослую дочь от первого брака

Лии Меладзе исполнилось 17 лет.

До брака с экс-солисткой группы «ВИА Гра» Верой Брежневой Константин Меладзе был около 20 лет женат на модели Яне Сумм, выигравшей конкурс «Мисс Украина» в 1992 году. Звездная пара растила двух дочерей и сына, но в 2013 году развелась, и позднее композитор женился на Брежневой. Его младшей дочери Лии на момент развода было 11 лет, а на днях девушке исполнилось уже 17. В честь ее дня рождения Константин Меладзе опубликовал совместный снимок с наследницей.

Лия занимается вокалом и планирует стать певицей. Ранее девушка встречалась с финалистом украинского «Голоса» Владом Феличко. На своей странице в Instagram девушка изредка выкладывает собственные снимки, а также делится наблюдениями из жизни и цитатами из произведений литературы.

Второй раз Константин Меладзе женился через два года после развода. Его избранницей стала Вера Брежнева, свадьбу отпраздновали в Италии. Общих детей у звездной пары нет. У Веры Брежневой есть две дочери от предыдущих отношений. Соне в этом году исполнится 20 лет. Девушка работает моделью, снялась в одном из недавних клипов звездной мамы. Ее младшей сводной сестре Саре на днях исполнилось 11 лет. Младшая дочь Брежневой удивила поклонников певицы взрослой вечеринкой по случаю дня рождения.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @ververa, @meladzeliya/Instagram