wmj.ru
Опубликовано 31 декабря 2021, 10:15
1 мин.

«Будь счастлив, дорогой»: Нагиев впервые заговорил о внебрачном сыне от Коваленко

Дмитрий Нагиев поздравил внебрачного наследника со сцены.

В Сети уже долгое время обсуждают, что у Дмитрия Нагиева есть не только единственный сын Кирилл. По информации СМИ, актер также стал отцом сына Марка от Наталии Коваленко и дочки от Анны Спектор. Артист не комментировал новости о рождении наследников, избегая разговоров о них. Однако в финале шоу «Голос» Нагиев неожиданно обратился к внебрачному сыну.

Зрители не сразу поняли о ком говорит Дмитрий, ведь ведущий ранее не говорил о нем публично. Однако позднее все осознали, о ком же говорил актер.

Я обещал мальчику Марку поздравить его с 13-летием. 13 лет — это уже не мальчишка. Дорогой Марк, мы тебя поздравляем с днем рождения. Я верю, что впереди тебя ждет большая, красивая и счастливая жизнь. И еще я думаю, что папа и мама тебя очень любят. Будь счастлив, дорогой,

— трогательно поздравил Марка звездный папа.

Напомним, что официально Нагиев был женат лишь однажды. В браке с Алисой Шер он состоял с 1986 по 2010 годы, у супругов на свет появился сын Кирилл.

Кстати, ранее актер впервые поделился совместным снимком с возлюбленной, однако заставил спутницу принять такую позу, что лица поклонники разглядеть не смогли.

Фото: Instagram / @nagiev.universal

День рождения