wmj.ru
Опубликовано 23 февраля 2021, 23:48

«Доставайте комментарии из комментарниц»: Нагиев рассекретил возлюбленную

Актер и телеведущий впервые поделился совместным снимком с возлюбленной, однако заставил спутницу принять такую позу, что лица поклонники разглядеть не смогли.

О личной жизни Дмитрия Нагиева ходит немало слухов. Ему приписывают и романы с поклонницами, и рождение внебрачных сына и дочери. Сам 53-летний актер и шоумен не скрывает, что предпочитает держать личную жизнь в тайне вплоть до того, что,приходя с возлюбленной на премьеру, они садятся в разных концах зала.

Однако спутница жизни у актера есть, о чем сам Дмитрий не раз упоминал в интервью. Нагиев характеризует ее как лучшего друга и отмечает, что с ней отношения не превращаются в ежедневную работу, а дарят покой и уверенность. И на фоне этих тайн звезда сериала «Кухня» неожиданно поделился снимком, на котором он обнимает неизвестную блондинку. Неужто ту самую возлюбленную?

«Голос 60+» не всегда гладко проходит. Приходится успокаивать участников. Доставайте лучшие комментарии из комментарниц. Времени на раскорячку нет,

— иронично подписал пост Нагиев в присущей ему манере. Пользователи не остались равнодушны. «Похорошел Градский», «Грудью кормишь?», «Не бережете себя, Дмитрий Владимирович», — пошутили фолловеры в комментариях. Нагиев, впрочем, не стал отвечать ни на шутки, ни на вопросы, так что вопрос о подтверждении романа шоумена по-прежнему остается открытым.

Это важно знать:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: @nagiev.universal/Instagram; East News Russia