wmj.ru
Опубликовано 10 ноября 2020, 23:02

«Очень расстроилась»: «аптечная ревизорро» Диденко рассказала об итогах похода на УЗИ

Несколько дней назад блогер Екатерина Диденко объявила подписчикам о третьей беременности.

«Аптечная ревизорро» Екатерина Диденко на днях удивила подписчиков новостью о третьей беременности. Блогер и мама двоих детей выразила удивление: по ее словам, она принимала противозачаточные. Но тест показал беременность, и Диденко опубликовала его фото на своей странице в Instagram. Однако после сегодняшнего похода на прием к гинекологу Екатерина удалила тот снимок. Визит к врачу обернулся для девушки неприятными новостями.

Екатерина Диденко, кадр из Stories

Екатерина Диденко, кадр из Stories

© @didenko.katerina/Instagram

Беременность Екатерины не подтвердилась, о чем та сообщила в Stories своей страницы в Instagram. Между тем несколькими часами ранее она подключила сына и дочь к ответам на вопросы подписчиков, и дети признались, что ждут появления сестры или брата с нетерпением и даже выбрали имена для нового члена семьи.

Я очень расстроилась. Я не беременна. За эти три дня я уже так свыклась с этой мыслью. И действительно считала, что у нас скоро будет малыш,

— рассказала Екатерина Диденко. Она добавила, что доктора ее запугали, заявив, что у нее есть подозрение на онкологическое заболевание и, возможно, ей предстоит операция. Блогер призналась, что в тот же день сдала множество анализов и потратила на это около 25 тысяч рублей. Ей еще предстоит выяснить, действительно ли с ее здоровьем что-то не так.

Екатерина Диденко и актер Влад Черных встречаются около 4 месяцев. Несмотря на столь короткий срок, в Сети обсуждают их возможную помолвку. Диденко часто критикуют за то, что она увлеклась новым мужчиной слишком скоро после трагической гибели супруга. Блогерше приходится то и дело оправдываться за свой счастливый вид. Недавно ее обвинили в том, что она слишком увлечена совершенствованием своей внешности, а Диденко ответила, что через значительную часть изменений она прошла еще при жизни супруга.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @didenko.katerina/Instagram