wmj.ru
Опубликовано 26 ноября 2020, 12:49

«Можно любоваться бесконечно»: Орбакайте показала длинноногую красавицу-дочь — копию отца

В Сети восхищаются подросшей внучкой Примадонны.

Кристина Орбакайте опубликовала на своей странице в Instagram новую фотографию с 8-летней дочерью Клавдией, рожденной в браке с бизнесменом Михаилом Земцовым. Певица одета в стильный жакет и серебристые брюки, а ее маленькая принцесса — в яркий свитшот и короткие джинсовые шорты, в которых видны ее бесконечные и стройные ножки. Во время прогулки к ним присоединился приятель сестер Кардашьян и блогер-миллионник Джонатан Чебан.

© Джонатан Чебан, Клавдия Земцова и Кристина Орбакайте

Прекрасно провели вечер вместе с нашим другом,

— подписала фотографию Кристина Орбакайте.

В комментариях звездную маму и дочку осыпали комплиментами. «Чудесная дочка», «Клавдия так выросла, красавица», «Любоваться вами, девчонки, можно бесконечно», «Какие вы красивые», «Невероятно модные», «Супер», «Дочь — копия отца», — писали фолловеры, восхищаясь Кристиной и Клавдией.

Напомним, что у Кристины Орбакайте, кроме дочери, есть еще двое сыновей от предыдущий отношений — 29-летний Никита от музыканта Владимира Преснякова и 22-летний Дени от бизнесмена Руслана Байсарова. Старший наследник певицы окончил киноакадемию в Нью-Йорке и вернулся в Москву, где в настоящее время живет вместе со своей супругой Аленой Красновой. Будучи солистом группы Multiverse, он увлекается видеопродакшеном и скейтбордингом, время от времени снимается в кино. Его младший брат окончил частный колледж Oxford Study Courses, а недавно получил диплом магистра. Юноша успел основать небольшой бизнес в Лондоне — открыть арт-пространство в Мейфэре. На днях в Сети промелькнул слух о свадьбе Дени, но он оказался фейком: его бывшая девушка приняла предложение руки и сердца от другого парня.

О том, как выглядят и чем занимаются сыновья Валерии, Наташи Королевой и других звезд, читай здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @orbakaite_k