wmj.ru
Опубликовано 22 января 2022, 15:35
1 мин.

«Отрабатываем написание автографа»: Валерия показала красавицу-внучку на новом видео

Певица поделилась кадрами с наследницей в своем личном Instagram-блоге.

В прошлом году певица Валерия впервые стала бабушкой. У ее младшего сына Арсения и его супруги Лианы родилась дочь, которую решили назвать Селин. Наследница Шульгиных растет очень умным и активным ребенком. Девочка уже обзавелась своей армией поклонников, которые с нетерпением ждут новые кадры с ее участием.

На этот раз Валерия поделилась видео, на котором Селин училась писать. «Отрабатываем написание автографа», — шутя подписала видеоролик Валерия. На кадрах наследница певицы появилась в футболке кофейного оттенка, сидя на детском стульчике.

Внучка Валерии Селин

Внучка Валерии Селин

© Instagram / @valeriya

Ранее Валерия продемонстрировала кадры с новогодней фотосессии красавицы-внучки. На них Селин предстала в пышной юбке из тюле, вязанном свитере и пудровой шапке. Дочь Шульгиных позировала на фоне пушистой елки и праздничных огоньков.

К слову, в начале января прошел первый день рождения Селин. Звездные родители ответственно подошли к празднику и организовали все на самом высоком уровне. Все семья отправилась в ресторан, где была обустроена фотозона в розовых тонах. Именинница на своем дне рождения предстала в нарядном кремовом платье и с ободком на голове. В конце праздника Селин задула свечу на большом праздничном торте.

Фото: Instagram / @valeriya, Instagram / @prigozhin_iosif