wmj.ru
Опубликовано 21 июня 2021, 14:57
1 мин.

«Принцесса»: Пелагея показала подросшую 4-летнюю дочку — свою точную копию

Наследница певицы очаровала ее подписчиков.

34-летняя Пелагея опубликовала в личном блоге небольшую, но очень милую видеонарезку с дочерью — своей точной копией. В первой части ролика 4-летняя Таисия предстала в ванне с вымышленной короной и ожерельем из пены и назвала себя принцессой. Во второй части запечатлен разговор девочки с мамой. В нем Тася хвастается гулькой, которую ей сделала ее бабушка, а Пелагея — длинной косой. «Каждому свое: маме работать, Тасе быть принцессой», — говорится в подписи к публикации.

Ранее Пелагея показала, как ее 4-летняя дочь Таисия поет и танцует. Малышка растет настоящей артисткой. Она унаследовала внешность и талант от звездной матери, да еще и ничуть не стесняется камеры.

Напомним, что с отцом Таисии хоккеистом Иваном Телегиным Пелагея официально расторгла брак в декабре 2020 года. Певица объявила о разводе годом ранее. Спортсмен быстро нашел певице замену. Его новой возлюбленной оказалась Мария Гончар, как две капли похожая на бывшую супругу. Недавно Телегин сделал Гончар предложение руки и сердца, и она охотно приняла его. О личной жизни Пелагеи доподлинно ничего не известно.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @pelageya_insta