wmj.ru
Опубликовано 01 октября 2020, 18:30

Перенесшая коронавирус финалистка «Холостяка» Горожанова родила от экс-бойфренда Курковой

У Натальи Горожановой и Станислава Румянцева родилась дочь.

Финалистка шоу «Холостяк» с Алексеем Воробьевым Наталья Горожанова стала мамой! У 31-летней звезды телепроекта и ее возлюбленного — актера Станислава Румянцева родилась дочь. Новостью о радостном событии поделилась сама Горожанова в социальных сетях, опубликовав снимок с ребенком и его отцом из палаты роддома.

Вот это да, у меня теперь есть семья,

— искренне подписала снимок новоявленная мама. Горожанова также уточнила в подписи, что девочку назвали Евангелиной. Первая беременность стала для Натальи настоящим испытанием, поскольку, будучи на седьмом месяце, она подхватила коронавирус. В конце июля ее госпитализировали с подтвержденным диагнозом, а также с пневмонией. К счастью, лечение помогло и в августе Горожанову выписали.

Друзья, коллеги и поклонники завалили пару поздравлениями в соцсетях. «Поздравляю с ангелом», «Какая красивая малышка», «Поздравляем с самым большим счастьем», «Счастья и огромного здоровья малышке», «Желаю вам здоровья и малышке, растите счастливыми», — написали Наталье и Станиславу.

О беременности Натальи Горожановой стало известно в июне 2020 года. Она не спешила раскрывать имя отца своего первенца, но в итоге все-таки рассказала, что это актер Стас Румянцев, экс-бойфренд актрисы Равшаны Курковой. Пост об этом Наталья сопроводила совместным фото и искренним рассказом о том, как избранник завоевал ее сердце.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @gorozhanova/Instagram