wmj.ru
Опубликовано 26 ноября 2020, 14:36

Молодая жена 60-летнего миллиардера Перминова показала игры дочки-принцессы в роскошном особняке

34-летняя модель Елена Перминова показала, во что играет ее наследница.

У Елены Перминовой и ее супруга Александра Лебедева, который на 26 лет старше модели, подрастают трое детей Никита, Егор и Арина. Младшая наследница особенно полюбилась поклонникам супругов благодаря ангельской внешности и разительному сходству с матерью. Перминова частенько делится с фолловерами в Instagram фотографиями со своей маленькой принцессой, а теперь показала умилительное видео с ее играми. Арина устроила родителям небольшой показ мод, перемерив пару своих вечерних платьев. Вместо подиума у нее была роскошная домашняя лестница. Согласись, интерьер в семейном особняке и правда королевский!

На днях Елена Перминова показала спальню Арины. Девочка живет в просторной светлой комнате с панорамными окнами. Роскошная люстра, изящные стеллажи для книг и настенные подсвечники, резная мебель молочных оттенков, картины с эскизами платьев — интерьер детской поражает роскошью декора. У малышки есть стол и стулья для игр с куклами и парта для занятий.

О том, как выглядят комнаты детей Аллы Пугачевой и Максима Галкина, Оксаны Самойловой и Джигана и других звезд, читай здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @lenaperminova