wmj.ru
Опубликовано 20 мая 2021, 22:19
2 мин.

Перминова в шортах и жакете oversize показала фигуру после родов — а Брежнева позавидовала

Родившая четвертого ребенка модель Елена Перминова восхитила рядовых поклонников и звезд подтянутой фигурой.

Миллиардер Александр Лебедев забрал супругу Елену Перминову и новорожденного сына-тезку из роддома. Для пары этот ребенок стал четвертым. Несмотря на этот факт и недавние роды, на снимках с выписки 34-летняя модель предстала стройной и подтянутой. Елена надела шорты и жакет oversize, который скрыл возможные недостатки фигуры, но в целом Перминова выглядела так, словно не она неделю назад проводила вечеринку baby shower с огромным животом.

Самое первое фото нас шестрых. Не могу поверить до сих пор. Это моя семья, и это абсолютное счастье. Мы домой,

— подписала снимки Лена Перминова, и пост собрал множество комментариев, в том числе от селебрити. Одной из первых запись прокомментировала певица Вера Брежнева. «Всем бы такими красивыми из роддома выписываться», — позавидовала супруга Константина Меладзе. Валерия отметилась дважды: поздравила с пополнением и сделала комплимент модели, написав, что она молодец.

Отреагировали и дизайнеры Давид Кома, Юлия Калманович, Ульяна Сергеенко, оставившие под постом несколько эмодзи в виде сердечек.

Лена Перминова и Александр Лебедев снова стали родителями 15 мая 2021 года. Модель уже показала лицо нового члена семьи. Ранее она заявила, что даст своему третьему сыну имя Саша. При этом Перминова отметила, что давно хотела назвать наследника таким именем, но муж не соглашался.

Кроме Александра, пара воспитывает троих детей — 11-летнего Никиту, 9-летнего Егора и 7-летнюю Арину. При этом у 61-летнего Александра Лебедева есть взрослый сын от первого брака. 41-летний Евгений Лебедев работает управляющим изданий Independent и Evening Standard. Недавно он стал первым россиянином в палате лордов Великобритании, получив титул барон Сибирский и Хэмптонский.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @lenaperminova/Instagram