wmj.ru
Опубликовано 15 июня 2021, 12:25
1 мин.

Певцов отправил 13-летнего сына на военные сборы — подписчики удивлены его взрослым видом

Единственный сын актеров Дмитрия Певцова и Ольги Дроздовой Елисей отправился на военно-патриотические сборы.

Актер Дмитрий Певцов проводил сына-подростка на военные сборы. Ближайшие недели 13-летний Елисей, который уже два года учится в Московском президентском кадетском училище имени М.А. Шолохова, проведет в патриотическом лагере в Можайском районе Подмосковья вблизи знаменитого села Бородино. 57-летний артист поделился кадрами с патриотических мероприятий в лагере и удивил подписчиков взрослым видом наследника.

«Как вырос старший кадет!», «Успехов Елисею Дмитриевичу!», «Елисей, ты такой взрослый стал! Мужчина настоящий. Мамина гордость, папина радость», «Круто! А какие у парня кубики!», «Настоящий мужчина вырастет!», — прокомментировали подписчики Дмитрия Певцова. Ранее Дмитрий Певцов рассказал, что его сын не пользуется соцсетями.

Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова женаты уже 27 лет. Их единственный сын Елисей появился на свет в 2007 году. Также у Дмитрия Певцова был сын от сокурсницы по ГИТИСу Ларисы Блажко — Даниил трагически погиб в 22 года. Недавно Никита Пресняков рассказал, что несчастный случай с сыном актера произошел на его глазах.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @dima_pevtsov/Instagram; Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Видео: @dima_pevtsov/Instagram