wmj.ru
Опубликовано 08 января 2022, 17:34
1 мин.

Редкий кадр! Лазарев показал забавное фото с подросшими наследниками

Певец разместил новый кадр с детьми в своих Instagram-сториз.

Сергей Лазарев давно заработал репутацию примерного отца. Певец проводит много времени со своими детьми, занимается их образованием и путешествует вместе с ними. Несмотря на плотный график, артист старается развлекать своих детей и водит их на различные мероприятия.

На этот раз Лазарев вместе с мамой, племянницей, 3-летней дочерью Аней и 7-летним сыном Никитой отправились на отдых в Турцию. Звездная семья отлично провела время, наслаждаясь солнечной погодой и живописными пейзажами. Лазарев решил запечатлеть чудесные моменты и сделал забавное фото с детьми. На редком кадре Никита повис на ветке дерева, а Аня его поддерживала. Стоит отметить, что наследники певца уже заметно подросли.

Дети Сергея Лазарева

Дети Сергея Лазарева

© Instagram / @lazarevsergey

Ранее музыкант заснял свою дочь в танце с юным поклонником на концерте Ани Лорак. Маленькая пара держалась за руки и кружила в вальсе. Аня в белоснежном платье выглядела просто очаровательно и восхитила всех кавалера.

Недавно Лазарев также показал свою красавицу-маму. Валентина Викторовна отдыхала в кругу семьи и выглядела очень счастливой.

Фото: Instagram / @lazarevsergey