wmj.ru
Опубликовано 20 мая 2021, 11:12
2 мин.

Рудковская показала 8-месячного сына от Плющенко, а подписчики поспорили о сходстве

У Арсения Плющенко все яснее проявляются черты внешности его родителей.

Продюсер Яна Рудковская поделилась свежими кадрами с подросшим младшим сыном от Евгения Плющенко. Через несколько дней Арсению исполнится 8 месяцев. Его звездная мама показала, как малыш с удовольствием возится с любимым питомцем семьи — той-терьером по кличке Фифа.

Некоторые пользователи возмутились тем, что Яна разместила собаку на столике для еды. Однако большинство подписчиков Рудковской обратили внимание на меняющуюся внешность малыша. Они поспорили, на кого же больше похож Арсений.

Мнения пользователей разделились примерно поровну. Одни отмечают, что видят у мальчика черты Яны, другие говорят, что он становится похож на Евгения. Некоторые отметили сильное сходство Арсения и его старшего брата Саши, назвав младшего наследника «гномиком вторым».

Напомним, что второй сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко появился на свет в конце сентября 2020 года. Звездная пара прибегла к услуге суррогатного материнства. На последних сроках беременности женщина, вынашивавшая Арсения, жила в доме Яны и Евгения.

Кроме Арсения и Саши, у обоих супругов есть дети от предыдущих браков. Вместе с парой живут сын Яны от брака с Виктором Батуриным и сын Батурина от предыдущей жены, для которого Рудковская стала второй мамой. А у Евгения есть сын-подросток от предыдущего брака, он живет со своей матерью.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @rudkovskayaofficial/Instagram

Видео: @rudkovskayaofficial/Instagram