wmj.ru
Опубликовано 28 апреля 2021, 14:10
2 мин.

Шепелев признался, что после рождения младшего сына стал срываться на старшего

Телеведущий Дмитрий Шепелев рассказал, как утренний распорядок помогает ему сохранить спокойствие на весь день, а что выводит из себя.

Телеведущий Дмитрий Шепелев, который недавно стал многодетным отцом, признался, что роль главы большого семейства дается ему с трудом. 38-летний ведущий воспитывает сына Платона от Жанны Фриске, дочь своей возлюбленной Екатерины Тулуповой Ладу (от ее предыдущего брака), а теперь и новорожденного сына Тихона.

Обязанности в семье Дмитрия и Екатерины распределились таким образом, что именно звездному отцу досталось будить, собирать и доставлять детей на учебу. В результате утро телеведущего стало начинаться в 6 часов и превратилось в крайне загруженный период. Все это привело к тому, что Шепелев, по его словам, начал срываться на детей.

С понедельника по пятницу — это один и тот же набор действий, как день сурка: будильник, 10 минут, чтобы проснуться, быстрый душ, разбудить Ладу, приготовить завтрак, разбудить Платона, проводить первую на автобус, выгулять и накормить собак, отвезти второго... Но утро, скажем прямо, не мое время. И поэтому, если в описанном графике кто-то начинает взрывать мне мозг типа «не хочу вставать», «завтрак говно», «где мой галстук», «у меня в постели клопы», «дурацкая школа», я напрягаюсь и могу взорваться. Это произойдет сразу утром или уже вечером при удобном случае. И поэтому я всех своих прошу: «Пожалуйста, все что угодно, но только не утром». Иногда они забывают. И тогда мне приходится извиняться,

— признался телеведущий подписчикам своей страницы в соцсети. Многие выразили солидарность со звездой. Кстати, ранее Шепелев наглядно продемонстрировал, как изменилась его жизнь после появления в семье третьего ребенка. Время на сон сократилось до 5-6 часов в сутки, а пройденное за день расстояние возросло на пару километров.

Дмитрий Шепелев и Екатерина Тулупова познакомились в 2016 году. Это произошло благодаря их детям, которые ходили в один и тот же детсад. Два года спустя пара съехалась. В начале этого года стало известно о беременности Екатерины Тулуповой, а в конце марта она родила возлюбленному сына.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @dmitryshepelev/Instagram; пресс-служба ТНТ