wmj.ru
Опубликовано 19 июня 2021, 15:52
2 мин.

«Тусовщик!» Шубская показала годовалого сына от Овечкина во время отдыха

В настоящее время супруги вместе с сыновьями отдыхают в США.

Звездная чета активно делится с подписчиками подробностями отдыха. Ранее дочь Веры Глаголевой Настасья Шубская похвасталась подтянутой фигурой в купальнике, а теперь выложила в сториз умилительное видео с младшим сыном и мужем. В кадре Александр Овечкин беседует с годовалым Ильей, сидя в беседке на пляже. «Эй, улыбашкин! Скажи: «Я — тусовщик!» — говорит хоккеист наследнику, а тот смущается.

Напомним, что Александр Овечкин и Настасья Шубская познакомились в 2015 году и вскоре объявили о помолвке. Летом 2016 года хоккеист и дочь Веры Глаголевой узаконили свои отношения во дворце бракосочетаний, а годом позже сыграли роскошную свадьбу. В 2018 году в звездной семье родился сын Сергей, а еще через два года на свет появился Илья. В конце прошлого года супруги впервые показали лицо младшего наследника.

Ранее WMJ.ru рассказывал, как выглядит вилла Овечкина и Шубской в США. В помещении две гостиные. Одна выдержана в кремово-бежевых оттенках, а главным ее объектом является мраморный стол. Вторая гостиная выполнена в серых тонах, дубовые полы почти полностью покрыты мягким ковролином, а французские окна — главная изюминка помещения. В комнате есть камин, а один из углов обустроен как домашний мини-кинотеатр. В кадры не раз попадал и интерьер детской комнаты Сергея: изящный камин с лепниной, мягкий бежевый ковер и множество разнообразных игрушек, от настольного хоккея до пушистого барашка.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @nastyashubskaya