wmj.ru
Опубликовано 28 ноября 2021, 16:28
1 мин.

Стихи и яркие поделки: как дети Пугачевой поздравили ее с Днем матери

Лиза и Гарри Галкины растрогали звездную маму.

28 ноября в России празднуют День матери. В честь этого важного дня 8-летние дети Пугачевой и Галкина приготовили поздравление для мамы. Лиза и Гарри прочитали стихи в компании своей племянницы Клавдии. Затем Лиза торжественно вручила маме яркую поделку, сделанную ее руками.

Стоит отметить, что наследники Пугачевой выступили с большим артистизмом. Примадонна очень обрадовалась, услышав трогательное поздравление от детей. Поклонники певицы пришли в восторг от милого видео и написали звездной семье множество комплиментов. «Невероятные дети», «Какие они прелестные», «Очаровательные», — прокомментировали публикацию пользователи социальной сети.

К слову, вчера Алла Пугачева выгуляла эффектный образ. Певица появилась в длинном двубортном пальто, брюках с завышенной талией и элегантных сапогах. Свой наряд Пугачева дополнила жемчужной нитью, очками и митенками от Chanel.

Ранее Максим Галкин показал подросших Лизу и Гарри в своем личном блоге. Наследники Галкина отлично провели время с дочерью Кристины Орбакайте. Вместе они танцевали под зажигательную музыку.

Фото: Instagram / @alla_orfey Видео: Instagram / @maxgalkinru