wmj.ru
Опубликовано 18 января 2021, 12:31

Подросток-сын Хабенского зовет мамой свою бабушку, с которой живет в Испании

О мальчике заботится мама скончавшейся от рака супруги Константина Хабенского.

Первенец звезды «Метода» Константина Хабенского Иван уже несколько лет живет в Барселоне. После смерти первой супруги актера и мамы мальчика Анастасии Смирновой. О нем заботится мать Анастасии Инна Федосеева. Недавно она делилась трогательным снимком объятий 13-летнего внука и его знаменитого отца. Позднее под фото появился и комментарий самого подростка — у Ивана есть закрытая страница в Instagram. Как выяснилось, сын Хабенского зовет свою бабушку мамой.

Комментарий от Ивана Хабенского под снимком с отцом

Комментарий от Ивана Хабенского под снимком с отцом

© @fedoseeva2533/Instagram

Комментарии с подобным обращением Ивана к бабушке можно встретить и под другими постами тещи актера. Да и сама Инна Федосеева, пересказывая истории о внуке, упоминает, что он зовет ее не иначе, как мамой.

Константин Хабенский женился спустя пять лет после смерти первой супруги. Его новой избранницей стала актриса Ольга Литвинова они вместе уже более семи лет. Пара воспитывает двух дочерей. Александра родилась в 2016 году, а Вероника — в 2019-м, благодаря чему Константин Хабенский стал многодетным отцом. Ранее мы писали о том, что Ольга Литвинова впервые показала лицо младшей дочери от Константина Хабенского.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @fedoseeva2533/Instagram; Komsomolskaya Pravda, Ekaterina Tsvetkova/Global Look Press; Starface