wmj.ru
Опубликовано 10 марта 2022, 18:03
1 мин.

Тимати отменил пышный день рождения дочери. Как отреагировала Шишкова

Рэпер решил не устраивать торжество с размахом.

В этом году дочери Тимати и Алены Шишковой Алисе исполнится 8 лет. Родственники планировали устроить для девочки масштабный праздник и пригласить ее друзей. Но рэпер и его мама решили отменить пышное торжество. Такие мысли пришли к семье на фоне происходящего в мире. О решении уже сообщили Алисе, она отнеслась с пониманием.

Один из подписчиков решил узнать у Алены Шишковой, что она думает по этому поводу. Он задал модели вопрос в личном блоге, а она опубликовала ответ. Во-первых, не все поклонники правильно поняли ситуацию. Некоторые решили, что звезды и вовсе не будут праздновать день рождения наследницы. Но Шишкова опровергла эту информацию и рассказала, что 8-летие Алисы семья отметит скромно, в кругу близких. Судя по всему, бывшая возлюбленная рэпера солидарна с ним в этом вопросе.

Тимати отменил пышный день рождения дочери. Как отреагировала Шишкова

© Instagram / @missalena.92

К слову, недавно Тимати впервые за долгое время сменил имидж — и помолодел на 10 лет. 38-летний артист неожиданно для всех кардинально преобразился и похвастался результатом. Рэпер опубликовал в личном блоге видео, в кадре которого он предстал без следа растительности на лице.

Фото: Instagram / @timatiofficial, @missalena.92