wmj.ru
Опубликовано 06 октября 2020, 20:24

«У нас везде камеры»: жена тренера «Зенита» Семака рассказала, как справляется с 6 детьми

Анна Семак поделилась с подписчиками секретами успешного воспитания детей.

У Анны Семак и ее супруга, тренера футбольной команды «Зенит» Сергея Семака, на двоих восемь детей. Но сына Сергея от первого брака воспитывает его бывшая жена, а дочь Анны от предыдущего замужества уже выросла и подарила паре внука. Тем не менее управляться с пятью рожденными в браке детьми и удочеренной девочкой непросто. Как поделилась Анна Семак в разговоре с подписчиками своей страницы в Instagram, в этом ей помогают расставленные по дому... видеокамеры!

Одна из подписчиц поинтересовалась, бывают ли драки между детьми в их семье и как Анна на них реагирует. Семак призналась, что за двадцать лет ее опыта материнства она сталкивалась с разными случаями. Кроме того, супруга тренера упомянула, что удочеренная ими в 2016 году Татьяна до девяти лет жила в стае волков, а потому «драка для нее — способ выжить».

Расцениваем физическую расправу как ЧП, это грубое нарушение правил нашей семьи. Проводим расследование (у нас везде камеры), делаем внушение,

— призналась Анна Семак. Анна и Сергей поженились в 2008 году, а в 2019-и торжественно отметили свадьбу в Италии. За годы брака в семье появилось на свет пятеро детей — сыновья Семен, Иван, Савва и дочери Варвара и самая младшая Илария, в феврале 2020 года ей исполнилось 7 лет.

Семья Сергея Семака живет по правилам, глава семьи и его жена придерживаются вегетарианства. Анна Семак называет своего супруга самым надежным мужчиной в мире и признается, что никому другому не решилась бы родить столько детей.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @annas_secret_garden/Instagram

День рождения