wmj.ru
Опубликовано 10 декабря 2020, 01:57
2 мин.

«Папина копия»: Валерия показала подросшую дочь Иосифа Пригожина

Елизавета Пригожина появилась на свет во время романа продюсера с Лейлой Фаттаховой.

Певица Валерия и ее супруг Иосиф Пригожин не имеют общих наследников, однако продюсер давно считает сыновей возлюбленной и ее дочь своими детьми. Похоже, 52-летняя певица аналогичным образом относится к детям мужа от предыдущих романов. У Иосифа Пригожина есть сын Дмитрий и дочь Даная от первого брака, а также дочь Дарья от отношений с Лейлой Фаттаховой. Снимком с 21-летней Дарьей Пригожиной и поделилась Валерия. На фото девушка запечатлена с отцом и его супругой.

Наконец увиделись с нашей Лизочкой. Какая же она умница, причем во всех отношениях!

— прокомментировала фото Валерия. Подписчики поспешили похвалить певицу за мудрость и проявление любви не только к своим детям, а также отметили сходство Дарьи с отцом. «Папина копия», «Как похожа на отца», «Настоящая красавица», «Очень похожа на Иосифа», — прокомментировали подписчики Валерии.

Певица Валерия вот-вот станет бабушкой. В последние выходные лета 2020 года ее младший сын Арсений Шульгин женился на подруге Лиане Волковой. Как выяснилось позднее, девушка была в положении. Недавно Лиана рассказала, как именно сообщила возлюбленному о том, что он скоро впервые станет папой.

Арсений и Лиана недавно справили новоселье. В гости к ним пришли и Валерия с супругом. Девушка уже успела нарядить новогоднюю елку в новых апартаментах.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @valeriya/Instagram; Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

День рождения