wmj.ru
Опубликовано 09 декабря 2020, 13:16

Беременная невестка Валерии с мужем украсила елку в эркере роскошной спальни

22-летняя супруга Арсения Шульгина похвасталась новогодним декором дома.

Только недавно Арсений и Лиана Шульгины завершили ремонт новой квартиры. Звезды уже успели не только разобрать все необходимые предметы декора, но и обустроить интерьер к празднованию Нового года. В эркере роскошной спальни семья установила пышную елку на меховом ковре. Панорамные окна влюбленные украсили гирляндами в цвет основной на ели. Под елкой они поставили первые коробки с подарками. Особенно Арсению нравится просыпаться в украшенной комнате с видом на город. Подготовить квартиру к празднику беременная невестка Валерии решила только в минувшие выходные, и пока они только обустроили спальню.

@lianashulginaa / Instagram

@lianashulginaa / Instagram

Напомним, что в связи с ожидающимся пополнением в семье Арсений и Лиана решили переехать в новое жилье и выбрали для этого роскошные апартаменты в столице. Больше недели в квартире проводился ремонт и уборка, чтобы будущая мама комфортно себя чувствовала там. К слову, пара живет в одном доме с родителями Лианы, но на разных этажах. Как признавалась сама беременная невестка Валерии, такой выбор особенно хорош для их жизни с будущим ребенком.

Лиана и Арсений Шульгины

Лиана и Арсений Шульгины

© @lianashulginaa / Instagram

К слову, недавно мы писали, как Джиджи Хадид впервые показала интерьер уютной детской в стиле бохо-шик. 25-летняя модель умилила уютным декором детской в стиле бохо и показала необычные детали комнаты.

А тебе понравился интерьер квартиры семьи Шульгиных? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @lianashulginaa / Instagram