wmj.ru
Опубликовано 01 июля 2021, 16:51
1 мин.

Внучке Валерии исполнилось полгода — родители устроили ей пикник

Арсений и Лиана Шульгины поделились кадрами с празднования 6 месяцев дочери Селин.

Невестка Валерии Лиана Шульгина устроила дочери пикник в честь дня рождения — Селин, родившейся 1 января, исполнилось 6 месяцев. К этому возрасту внучка Валерии научилась ползать, поплавала в бассейне и даже побывала в Дубае.

Несмотря на то что пару раз лицо Селин случайно попадало в кадр, родители не спешат делиться ее портретом. Вот и на снимках с пикника девочка оказалась развернута спиной к камере.

«Каждый наш совместный день — невероятное счастье! Мы с папой готовы исполнять все твои желания и всегда только радовать тебя. Спасибо, что ты есть в нашей жизни. Впереди все самое интересное, мы всегда будем рядом!» — подписала снимок Лиана Шульгина. Не прошла мимо поздравления и звездная бабушка. «Люблю вас всех. Спасибо за наше маленькое чудо», — прокомментировала запись Валерия. Подписчики Лианы Шульгиной присоединились к поздравлениям.

Недавно Лиана рассказала о том, что о Селин заботится и специально нанятая няня. При этом за ее работой следят видеокамеры. Невестка Валерии рассказала, для чего это сделано.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @lianashulginaa/Instagram