wmj.ru
Опубликовано 11 августа 2021, 14:34
2 мин.

41-летняя звезда «Семейки Аддамс» объявила о второй беременности через год после развода

Кристина Риччи ждет ребенка от звездного парикмахера Марка Хэмптона.

В 2020 году Риччи подала на развод с бывшим мужем, кинооператором Джеймсом Хирдедженом. Судебный процесс длился практически год, а окончательное решение об опеке над общим сыном пары было вынесено всего несколько месяцев назад. Тем не менее Риччи времени зря не теряла и устраивала свою личную жизнь с новым возлюбленным — знаменитым парикмахером Марком Хэмптоном.

41-летняя Кристина удивила подписчиков неожиданной новостью о второй беременности. Актриса поделилась снимком УЗИ в личном блоге. «Жизнь становится лучше», — лаконично написала звезда.

Кстати, таким образом Риччи не только сообщила подписчикам об интересном положении, но и разом подтвердила роман с Хэмптоном — в посте она отметила его как отца будущего малыша. Марк, в свою очередь, опубликовал такую же запись у себя на странице.

Несмотря на то что новая пара старалась не афишировать отношения, недавно Кристина все-таки не выдержала и публично поздравила Марка с днем рождения. Она выложила милый пост с фотографией молодого человека и подписью с признанием в любви.

Напомним, что Риччи подала на развод с бывшим мужем летом 2020 года. Как выяснилось, Джеймс неоднократно избивал актрису и оказывал на нее моральное давление. В начале этого года Кристина добилась от суда запретительного ордера для супруга, который не мог приближаться к ней и их общему сыну. Разбирательства прекратились только весной, и актриса наконец-то получила полную опеку над ребенком.

Кстати, несколько лет назад Риччи пережила анорексию. Как изменилась жизнь повзрослевшей звезды «Семейки Аддамс», читайте на WMJ.ru.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: (Cover Images, PMA, Faye Sadou/Global Look Press; @riccigrams/Instagram)