wmj.ru
Опубликовано 14 сентября 2020, 14:48

Алое миди, шляпа-кит и кожаный жилет: красавица-дочь Умы Турман снялась для глянца

22-летняя Майя Хоук продолжает покорять не только Голливуд, но и модную индустрию.

Звездная наследница Умы Турман и Итана Хоука стала героиней новой фотосессии американского журнала о моде и культуре Flaunt. Причиной для фотосессии стали не только заметные успехи актрисы в киноиндустрии, но и выход ее первого музыкального альбома Blush. Во время стильной съемки звезда сериала «Очень странные дела» и фильма Квентина Тарантино «Однажды в…Голливуде» успела сменить несколько ярких образов.

Так, на обложке Хоук появилась в алом платье миди от Dior, состоящем из топа без бретелек и юбки свободного кроя. Главным элементом образа стал необычный головной убор — черная шляпа в форме кита, дополненная вуалью.

На следующем снимке Майя появилась в более дерзком образе, состоящем из удлиненной блузки цвета топленого молока и кожаной жилетки бордового цвета. Актриса распустила волосы и сделала яркий макияж с акцентом на глаза. В кадре босая звезда позировала, прижимаясь к памятнику в саду.

Напомним, что недавно стало известно о новом романе Майи с бывшим возлюбленным Сиенны Миллер Томом Старриджем, который старше своей новой девушки на 12 лет. Также Хоук блистала на красной дорожке 77-го Венецианского кинофестиваля.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Famous, Alberto Terenghi,COVER Images,Mario Santoro/AdMediaб,Birdie Thompson,Igor Vidyashev,Mayer/face to face,Rocco Spaziani,Kika Press/Global Look Press