wmj.ru
Опубликовано 17 сентября 2020, 13:33

Бондарчук подогрел слухи о беременности Андреевой, появившись без нее на «Кинотавре»

53-летний Федор Бондарчук был замечен на красной дорожке 31-го «Кинотавра» в одиночестве. В этом году знаменитый режиссер посещает сочинский киносмотр без своей супруги, 31-летней Паулины Андреевой.

Отсутствие рядом с Бондарчуком его молодой супруги вызвало новую волну разговоров о том, что звезда сериала «Метод» беременна и в самое ближайшее время готовится впервые стать мамой. Сами Федор и Паулина эту информацию никак не комментируют. Дополнительным подтверждением этим слухам служит тот факт, что ранее звездные супруги всегда посещали «Кинотавр» вместе. В этом же году перед фотографами Федор появился без любимой женщины, но в компании президента фестиваля и своего близкого друга Александра Роднянского.

Александр Роднянский и Федор Бондарчук

Александр Роднянский и Федор Бондарчук

© Екатерина Лызлова/ Starface.ru

Впервые слухи об интересном положении Андреевой появились в прессе в начале сентября. Актриса не посещает светские мероприятия, а единственным разом, когда была замечена на публике в последние несколько месяцев, стала пресс-конференция, приуроченная к фильму «Цой», в котором она исполнила одну из главных ролей. Примечательно, что все участники онлайн-конференции были показаны сидя за большим столом и увидеть Андрееву в полный рост не было возможности.

Если слухи о беременности Андреевой верны, рождение малыша превратит Бондарчука в многодетного отца. У режиссера «Притяжения» уже есть сын Сергей и дочь Варя.

Федор Бондарчук и Паулина Андреева

Федор Бондарчук и Паулина Андреева

Напомним, что Федор и Паулина сыграли свадьбу в сентябре 2019 года. Церемония бракосочетания проходила в максимально закрытом формате, а сами молодожены попросили гостей торжества не делать фото- и видеозаписей, предотвратив таким образом слив этих кадров в Сеть.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Екатерина Лызлова/ Starface.ru; Komsomolskaya Pravda/ Global Look Press