wmj.ru
Опубликовано 28 мая 2021, 13:03
2 мин.

Борисова после инцидента с самоповреждением дочери поместила ее в закрытую клинику: фото

Телеведущая навестила дочь в закрытом учреждении для подростков, куда 14-летнюю Полину госпитализировали после нанесения себе ран.

Борисова проведала дочь, находящуюся в данный момент под присмотром врачей. Свой визит телеведущая запечатлела в серии фотографий. На первом снимке Полина и Дана гримасничают, глядя в камеру. Фото стало первым с момента госпитализации Полины, поскольку до этого Борисова не находилась в палате клиники.

Дана отметила, что несколькими днями ранее она пыталась навестить дочь, но внутрь лечебницы ее не пустили — с Полиной она общалась через специальное окно. В этот раз телеведущей удалось попасть в учреждение и поддержать своего ребенка в это сложное для Полины время. Борисова привезла дочери гостинцы — фастфуд, который запрещен в больнице. «Пронесла в больницу контрабанду», — подписала кадр с едой Дана Борисова.

Визит Даны Борисовой в больницу к дочери

Визит Даны Борисовой в больницу к дочери

© Instagram

Напомним, что дочь телеведущей госпитализировали из школы после причинения себе вреда утром 18 мая. Борисова сопроводила дочь до больницы, а затем отправилась в другой город в командировку. Недавно Дана прокомментировала свой отъезд и объяснила, почему не осталась с дочерью.

Для 14-летней Полины, единственного ребенка Борисовой, год оказался тяжелым. Прошлым летом девочка жила у отца и его родителей, обвиняя мать в жестоком обращении и пристрастии к запрещенным веществам. Со временем отношения дочери и матери наладились, и тогда выяснилось, что все это время с ней жестоко обращался отец. А после Борисова и вовсе призналась в изменах и заявила, что не уверена, кто является отцом Полины. Тогда в эфире шоу предполагаемый отец Полины сделал тест на отцовство, но он оказался отрицательным.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @danaborisova_official/Instagram; Екатерина Ширинкина/WMJ.ru