wmj.ru
Опубликовано 14 марта 2022, 15:16
2 мин.

Было — стало: как изменились и чем занимаются дети-актеры из «Как я встретил вашу маму»

Культовому ситкому «Как я встретил вашу маму» уже 17 лет. Чем же он так привлек зрителей? Благодаря чему смог продержаться в эфире целых 9 сезонов? Все дело в сюжетной интриге и, конечно же, обаянии персонажей. Смотрим, как сейчас выглядят Дэвид Генри и Линдси Фонсека, сыгравшие детей Теда Мосби.

Дэвид Хенри

Кадр из сериала «Как я встретил вашу маму»

Кадр из сериала «Как я встретил вашу маму»

Актерская карьера Дэвида началась, когда ему было 10 лет. До проекта «Как я встретил вашу маму» мальчик успел поучаствовать в сериалах «Провиденс», «Справедливая Эми» и других. Также он исполнил одну из главных ролей в популярном подростковом проекте «Волшебники из Вэйверли Плэйс», где ему удалось поработать с Селеной Гомес.

Селена Гомес и Дэвид Генри

Селена Гомес и Дэвид Генри

После участия в сериале «Как я встретил вашу маму» актерская карьера Дэвида пошла на спад: ролей становилось все меньше, да и те, которые были, не вызывали особого интереса. Позднее американскому актеру удалось принять участие в таких кинолентах, как «Одноклассники 2», «Игры разума», «Малыш» и «Боксер-марионетка».

От работы в кадре Дэвид ушел за кадр — в режиссуру. В 2020 году он представил зрителям драму о взрослении под названием This is the year. Сейчас актер большую часть своего времени уделяет созданию собственных фильмов: в этом году должна состояться премьера Boys of summer.

В 2017 году актер женился на королеве красоты Марии Кэхилл, которая родила ему двоих детей. Сейчас супруги счастливы в браке.

Дэвид Генри

Дэвид Генри

© Instagram

Линдси Фонсека

Кадр из сериала «Как я встретил вашу маму»

Кадр из сериала «Как я встретил вашу маму»

В 13 лет Линдси удалось принять участие в танцевальном конкурсе в Калифорнии, где ее заметил агент, набиравший актеров в новое телешоу. Девочке пришлось бросить школу и переехать в Лос-Анджелес, тогда и было положено начало актерской карьере будущей звезды.

Фонсека приняла участие в таких проектах, как «Молодые и дерзкие», «Малкольм в центре внимания», «Полиция Нью-Йорка» и нескольких других. Девушка даже попала на съемки «Доктора Хауса» и «Отчаянных домохозяек». Но настоящая популярность пришла к Линдси после премьеры эксцентричного боевика «Пипец», снятого по мотивам комиксов.

После завершения сериала «Как я встретил вашу маму» актерская карьера перестала быть для Фонсеки на первом месте. Причиной тому стал болезненный развод с первым супругом. За последние годы актриса приняла участие лишь в немногих проектах, среди которых «Агент Картер», снятый по мотивам комиксов Marvel; «Девушка поневоле», «Эскорт» и «Тернер и Хуч».

Линдси Фонсека

Линдси Фонсека

© Instagram

Сейчас актриса замужем за своим коллегой по сериалу «Никита» Ноем Бином. В 2018 году у супругов родилась дочь по имени Грета Лилиа Бин. Помимо кино, актриса увлекается танцами, футболом, катается на лыжах и много путешествует.

Фото: Paul Fenton, Patrik T. Fallon, Birdie Thompson, D. Long,AdMedia,TLeopold,Birdie Thompson,Bryan Smith/Global Look Press; Kinopoisk.ru