wmj.ru
Опубликовано 23 июля 2021, 16:31
2 мин.

Полупрозрачное мини и алые губы: роскошная Марго Робби на съемках шоу

31-летняя Марго Робби продолжает восхищать своих поклонников яркими образами.

Звезда «Однажды в… Голливуде» была замечена в Лос-Анджелесе перед съемками в вечернем комедийном шоу Jimmy Kimmel Live. Для шоу Марго выбрала стильное мини-платье от бренда Magda Butrym стоимостью 1105 фунтов стерлингов (112 000 рублей) и в расцветке, напоминающей итальянское мороженое страчателла. Робби дополнила образ остроносыми лакированными туфлями на шпильке и минималистичными украшениями от бренда GRACE LEE. Она сделала яркий макияж с акцентом на алые губы.

Примечательно, что на съемку передачи звезда приехала с небольшой травмой — ее правая коленка была заклеена пластырем телесного оттенка.

Марго Робби

Марго Робби

Поводом для шоу стал выход сиквела «Отряда самоубийц», в котором Робби вновь сыграла Харли Квинн. Премьера ленты в России назначена на 6 августа 2021 года.

Кстати, сама Марго недавно призналась, что планирует на время отказаться от роли Харли Квинн, чтобы отдохнуть от персонажа, которого она успела сыграть уже трижды: в двух частях «Отряда самоубийц», а также в сольном фильме «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн».

Марго Робби

Марго Робби

В последнее время Робби часто экспериментирует со своим имиджем. В начале 2021 года актриса на время стала жгучей брюнеткой ради съемок в новом фильме. Сейчас же звезда является обладательницей темного блонда.

Кстати, WMJ.ru запустил новый проект «Люди» — с авторскими колонками и текстовыми мини-сериалами.

«Растянутая одежда, грубоватые повадки и донельзя скудная речь» Танцовщик о том, какие балерины в реальной жизни

Канны-2021: «Парад пробирок со слюной и бесконечная ярмарка тщеславия» О главном кинособытии лета из первых уст

«Мои познания в гастрономии ограничивались меню в «Макдоналдсе» Как простой студент стал гастрокритиком и устроил фестиваль в Монако

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: JOCE/Bauergriffin.com / MEGA/Mega Agency,RB/Bauergriffin.com / MEGA/Mega Agency/East News; Christopher Polk,Ace Pictures,RW via www.imago-images.de,Kristin Callahan,Famous,AdMedia,Hubert Boesl,Vincenzo Landi,Sebastian Gabsch,Jörg Carstensen, Stephen Lock/Global Look Press