wmj.ru
Опубликовано 14 октября 2020, 12:29

Красавица-блондинка из «Чик» впервые прокомментировала роман со звездой YouTube Лапенко

25-летняя Алена Михайлова не любит делиться подробностями личной жизни с общественностью, но в своем новом большом интервью звезда «Чик» сделала исключение.

Алена является одной из самых востребованных молодых артисток российского кинематографа. Доказательством этому служит и тот факт, что недавно в рамках 42-го Международного Московского кинофестиваля Михайлову признали лучшей молодой актрисой 2020 года.

Теперь внимание общественности приковано не только к профессиональным достижениям звезды, но и к ее личной жизни. Тем более что во время недавнего «Кинотавра» Алена была замечена в объятиях своего экранного партнера по сериалу «Чики» Антона Лапенко.

Алена долго отмалчивалась по поводу приписываемого ей романа со звездой YouTube, но решила внести ясность в эти слухи. По словам актрисы, с Антоном ее связывают исключительно дружеские отношения.

«Ко мне обращались за комментарием, но я не хотела говорить, а сейчас прокомментирую. Наш роман с Антоном — это бред. Мы первое время посмеялись, когда возникли эти слухи про нас, а потом стало уже не очень смешно. Люди что-то выдумали, раздули до таких масштабов, все это подхватывают… это как вирус какой-то», — призналась Алена в интервью Надежде Стрелец.

Алена Михайлова

Алена Михайлова

© @mikhailova_al/Instagram

Помимо этого, Михайлова уточнила, что у нее есть любимый мужчина, с которым она очень счастлива. «У меня есть молодой человек. Я думаю, ему тоже не очень приятны все эти слухи про мой якобы роман с Лапенко», — добавила Михайлова.

Также актриса не скрывает, что уже задумывается о создании собственной семьи. «Хочу дом построить. Хочу семью, детей. Уже думаю об этом, пора бы. Я счастлива и влюблена, но не в Антона Лапенко, у меня другой молодой человек», — подытожила Алена.

Алена Михайлова

Алена Михайлова

© @mikhailova_al/Instagram

Михайлова также решила побаловать фанатов своими новыми снимками, сделанными в горах. На них актриса позировала в светлом свитере и кожаных ботинках. Алена распустила светлые волосы и была без макияжа, давая возможность фолловерам рассмотреть свою естественную красоту и стройную фигуру.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @mikhailova_al/Instagram

Видео: @MoreTv/YouTube.com